謹賀新年 2012/01/02 (Mon)
  明けましておめでとうございます。
どて焼★串焼き★もつ鍋
いい田屋 心斎橋本店
ミナミにお立ち寄りの際には
今年もどうぞ、ご贔屓に
よろしくお願いいたします。
年末年始のお知らせ 2011/12/26 (Mon)
  いい田屋心斎橋本店は、年中無休!
大晦日・正月(31日・1日)も
17時〜翌5時まで元気いっぱい
営業しております。
ぜひ、お立ち寄り下さいませ!
使い勝手バツグンの立地! 2011/11/07 (Mon)
  今年もこれからが本番!
年末の醍醐味!スバリ宴会!
ミナミにご用ならいつでもお使い下さい!!
いい田屋心斎橋本店は、年中無休!
毎日17時〜5時までスタッフ一同、
元気にお客様のご来店・ご予約お待ちしております。
忘年会!! 2011/11/07 (Mon)
  今年も、気付けば・・
あっ!という間に、忘年会の季節・・
最大50名様前後の団体席有りの当店ならでは!
今年も会員団体様のご希望に全力でお応えします!
忘年会のご予約、混雑必至につき、絶好調に承り中です。
詳しくは06-6213-0440まで!
お鍋の季節到来ですね! 2011/10/03 (Mon)
  もう、すっかり秋ですね。
そして冬の足音が・・お鍋の季節。
今年も、当店の特製もつ鍋をどうぞ!
体も心も温まる!そして納得のボリューム!
コラーゲンで美容効果もバツグン!
お客様に大還元!ジョッキでどうぞ! 2011/10/03 (Mon)
  お客様に大好評!!
焼酎・カクテル・果実酒・マッコリカクテルetc.
お値段そのまま!
サイズがジャンボなジョッキ祭り
期間延長!絶好調に開催中!!
BIGにジョッキ祭り開催中! 2011/08/02 (Tue)
  猛暑の夏。
お客様の夏バテ防止!
いい田屋心斎橋本店では、只今期間限定!
焼酎、カクテル、果実酒、
大人気!マッコリカクテルの
お値段そのまま…サイズがジャンボな
ジョッキ祭りでお客様をお待ちしております。
夏本番! 2011/07/11 (Mon)
  梅雨も明け、本格的に夏到来!
メルマガ登録でその日から使える
乾杯ドリンク100円もちろん継続中!
店舗外観もリニューアル。
気持ちも一新!
お客様の笑顔の為に・・
さらに元気にスタッフ一同、
ご来店お待ちしております。
おかげさまで1周年! 2011/06/14 (Tue)
  いい田屋 心斎橋本店も、おかげさまで6月14日で1周年!!
お客様の日頃のご愛顧に、感謝して、
6月14日火〜16日木の3日間、
ドリンク全品半額!!
お客様、大還元祭を開催中。
スタッフ一同、日頃の感謝いっぱいに、
御来店心よりお待ちしております。
ゴールデンウィークのお知らせ 2011/04/27 (Wed)
  いい田屋心斎橋本店は
年中無休 営:17時〜5時
ゴールデンウィークも
もちろん毎日夕方から朝まで
お客様のご来店、スタッフ一同
元気にお待ちしております。
新たにマッコリ登場!! 2011/04/10 (Sun)
  満を持して、マッコリ入りました!
グラス・カラフェ・ボトルと、
お好みで、チョイス戴けます。
ピーチマッコリなど・・
カクテルでも、どうぞ!
ボトル焼酎(麦・芋)始めました。 2011/04/10 (Sun)
  いい田屋特製の陶器に入った
焼酎(麦・芋)ボトルキープを
ついに始めました!
麦・芋焼酎ボトル各2500円。
宴会にでも・・リーズナブルに・・
活躍間違いなしで、ご利用下さいませ。

春の歓迎会パック登場! 2011/04/06 (Wed)
  いい田屋心斎橋本店では、
この春、全ての飲み放題パックにおいて、
従来の90分飲み放題制限時間を
120分に延長してお客様をお迎えいたします。
さらに、深夜12時以降スタートで、180分の飲み放題。
そして、女子会のお客様には、食後にデザートプレゼント。
この春の心斎橋・難波での宴会は是非いい田屋で!!
スタッフ一同、心よりお待ちしております。
関西から日本を元気に! 2011/04/06 (Wed)
  関東大震災被災の方々。
心よりお悔やみ申し上げると共に、
1日も早い復興をお祈り申し上げます。
今後の復興につきまして、微力ではありますが、
我々いい田屋に出来る限りの応援をいたしたいと思います。
得得速報! 2010/12/29 (Wed)
  当店、いい田屋心斎橋本店では、
年末より超!!がつくほど・・会員様限定で、
来年からお得になるメルマガ始めました。
この機会に、是非ともいい田屋会員様に
ご参加下さいませ。
会員様だけに、当店より日ごろの感謝を込め、
随時、特別クーポンを送らせて頂きます。
登録方法は、簡単。
info@iidaya.net
に、携帯より空メールお送り下さいませ。
まずは、本日すぐにも、使えちゃうクーポン届きます!!
<<prev 1 2 3 4 next>>



 ●p.ink