まん延防止の自粛要請について 2021/06/20 (Sun)
  2021年6月21日(月)から
2021年7月11日(日)までの
大阪府の自粛要請について
引き続き臨時休業とさせて頂きます。
また時短営業への変更等
状況が変わりましたらお知らせ致します
ご理解の程よろしくお願い致します。
休業延長のお知らせ 2021/05/31 (Mon)
  緊急事態宣言の再延長の為
2021年6月1日(火)からも
2021年6月20日(日)まで
引き続き休業とさせて頂きます
ご理解の程よろしくお願い致します

休業延長のお知らせ 2021/05/11 (Tue)
  この度の緊急事態宣言延長の決定で
2021年5月12日(水)からも
2021年5月31日(月)まで
引き続き休業とさせて頂きます
ご理解よろしくお願い致します
臨時休業のお知らせ 2021/04/25 (Sun)
  緊急事態宣言の発令に伴い
2021年4月25日(日)から
2021年5月11日(火)まで
臨時休業を決定いたしました。
ご理解の程よろしくお願い致します。
時短営業のお知らせ 2021/04/04 (Sun)
  まん延防止等重点措置の適用に伴い
2021年4月5日(月)から
2021年5月5日(水)まで
20時閉店になります。
酒類の提供は19時までになります。
ご理解よろしくお願いいたします。
時短営業延長のお知らせ 2021/03/31 (Wed)
  大阪府の居酒屋時短営業要請により
2021年4月1日(木)以降も
2021年4月21日(水)まで
引き続き時短営業になります
21時閉店で
酒類の提供は20時30分までです。
度々の時短営業延長ですが
ご理解よろしくお願い致します
時短営業延長のお知らせ 2021/03/21 (Sun)
  大阪府の大阪市内
居酒屋時短営業延長
の要請により
2021年3月22日(月)以降も
2021年3月31日(水)までの期間
引き続き21時閉店
酒類の提供は20時30分までの
継続になります
ご理解よろしくお願い致します
時短のお知らせ 2021/02/28 (Sun)
  緊急事態宣言は解除されるとの事ですが
2021年3月1日(月)〜3月21日(日)まで
大阪市居酒屋を対象にした営業時短要請により
いい田屋は引き続き時短営業になります。
アルコール提供は20時30分まで
閉店は21時となります。
ご理解の程よろしくお願い致します。
時短の延長のお知らせ 2021/02/06 (Sat)
  緊急事態宣言の延長により
2021年1月14日(木)から
2021年3月7日(日)まで
引き続き20時閉店になります
ラストオーダーは19時です。
ご理解の程よろしくお願い致します
大阪府時短要請について 2021/01/14 (Thu)
  緊急事態宣言の発令に伴い
大阪府からの時短営業要請の為
2021年1月14日(木)から
2021年2月7日(日)までの期間
20時閉店になります。
ラストオーダーは19時になります
ご理解よろしくお願い致します
時短営業継続のお知らせ 2021/01/11 (Mon)
  2021年1月12日火曜日からの営業について
時短再延長の決定につき
12日以降も引き続き時短営業
とさせて頂きます
大阪府に緊急事態宣言発令まで
21時までの営業になります。
ご理解よろしくお願い致します


時短営業再延長のお知らせ 2020/12/25 (Fri)
  時短営業再延長要請の為
2021年1月11日月曜日まで
21時閉店になります。
新型コロナウイルスによる
度重なる時短営業再延長
ご理解よろしくお願い致します
時短営業再延長のお知らせ 2020/12/16 (Wed)
  時短営業再要請の為
2020年12月29日火曜日まで
21時閉店になります。
ご理解よろしくお願い致します。
時短営業延長のお知らせ 2020/12/04 (Fri)
  時短営業延長要請の為
2020年12月15日火曜日まで
21時閉店になります。
ご理解よろしくお願い致します
時短営業のお知らせ 2020/11/27 (Fri)
  大阪市の居酒屋営業時短要請の為
2020年11月27日〜12月11日まで
21時閉店になります。
ご理解よろしくお願い致します。
1 2 3 4 5 next>>



 ●p.ink